2. Rhedaer Forst Marathon - Rheda-Wiedenbrück
Ergebnisliste     Samstag           19.09.2020 Runden/km Zeit
1. Andreas Pluta M 35 LG Ultralauf 6/Marathon 03:30:24
2. Thorsten Habedank M 45 Warburger SV 6/Marathon 03:39:59
3. Holger Deifuß M 50 FC Nordkirchen 6/Marathon 04:11:25
4. Harald Retzlaff M 55 100 Marathonclub 6/Marathon 04:29:58
5. Roman Javed M 35 100 Marathonclub 6/Marathon 04:41:50
6. Peter Spiekermann M 65 100 Marathonclub 6/Marathon 04:45:04
7. Heike Kabella W 50 LG Vellmar 6/Marathon 04:45:04
8. Karsten Krause M 45 Running Team Grafenberg 6/Marathon 04:48:33
9. Ha-We Rehers M 70 Osnabrücker SC / 100 MC / DUV / TEA 6/Marathon 04:52:54
10. Andreas Bremer M 60 100 Marathonclub / Tri Team Witten 6/Marathon 04:56:28
11. Julia Suwelack W 70 LSF Münster 6/Marathon 04:59:58
12. Maria Rolfes W 65 LT Waldschleicher  Lohne/ TEA / 100 MC 6/Marathon 05:15:16
13. Sylvia Frühauf W 55 100 Marathonclub 6/Marathon 05:15:45
14. Christoph Wenzel Dr. M 60 100 Marathonclub 6/Marathon 05:17:01
15. Gerd Junker M 60 100 Marathonclub 6/Marathon 06:26:01
16. Bernd Neumann M 65 100 Marathonclub / LG Vellmar 6/Marathon 07:22:05
17. Werner Kater M 65 100 Marathonclub / TSV Fuhlen 6/Marathon 07:33:13
             
1. Sonja Kley W 60 Teuto Run & Fun Bielefeld 4/28,4 km 03:36:58
2. Detlef Kley M 60 Teuto Run & Fun Bielefeld 3/21,3 km 02:17:12
3. Kerstin Pluta W 35 Lotte 3/21,3 km 02:33:12
4. Günter Liegmann M 65 100 MC/TEA/Jede Oma zählt/TV Georgsmarien. 3/21,3 km 03:25:22
5. Frank Jürgens M 65 Post SV Gütersloh 2/14,2 km 01:24:00

1. Rhedaer Forst Marathon - Rheda-Wiedenbrück
Ergebnisliste     Samstag          06.06.2020 Runden/km Zeit
1. Roman Javed M 35 Emirhan MIT Mama UND Papa Unterwegs… 6 / Marathon 03:58:27
2. Ulrich Schilder M 60 DUV 6 / Marathon 04:13:34
3. Gerrit Preine M 55 Marathonclub Walsrode 6 / Marathon 04:28:06
4. Heike Kabella W 50 LG Vellmar 6 / Marathon 04:28:47
5. Markus Pitz M 50 100 Marathonclub / TV Jahn Bad Driburg 6 / Marathon 04:37:38
6. Detlef Kley M 60 Teuto Run & Fun Bielefeld 6 / Marathon 04:44:08
7. Andreas Bremer M 60 100 Marathonclub / Tri TEAM TG Witten 6 / Marathon 04:57:02
8. Olaf Grimm M 55 Trail-Ultras-Hannover 6 / Marathon 05:02:05
9. Dagmar Großmann W 55 LSF Münster 6 / Marathon 05:03:00
10. Julia Suwelack W 70 LSF Münster 6 / Marathon 05:03:00
11. Ute Karklis W 50 Teuto Run & Fun Bielefeld 6 / Marathon 05:06:56
12. Maria Rolfes W 65 LT Waldschleicher  Lohne/ TEA / 100 MC 6 / Marathon 05:16:35
13. Dieter Reich M 75 100 Marathonclub / FTSV Heckershausen 6 / Marathon 05:30:11
14. Volkmar Henke M 75 100 Marathonclub 6 / Marathon 05:47:05
15. Gerd Junker M 60 100 Marathonclub 6 / Marathon 05:50:48
16. Irina Meyer W 40 Kenias letzte Hoffnung 6 / Marathon 05:50:48
17. Karl-Wolfgang Baumgarten M 65 100 Marathonclub 6 / Marathon 05:52:26
18. Dietrich Eberle M 65 100 MC / 1974MV / Country Club 6 / Marathon 06:50:12
19. Bernd Neumann M 65 100 Marathonclub / LG Vellmar 6 / Marathon 07:08:08
             
1. Sonja Kley W 60 Teuto Run & Fun Bielefeld 4 / 28,20 km 04:40:58
2. Andreas Walendy M 35 100 Marathonclub / LG Vellmar 4 / 28,20 km 05:16:22
3. Rainer Wachsmann M 55 LSF Münster 3 / 21,15 km 02:20:20
4. Torsten Meyer M 55 Kenias letzte Hoffnung 3 / 21,15 km 03:11:03
5. Sylvia Knülle W 45 LG Vellmar 2 / 14,10 km 05:16:22